НОВОСТИ   Обновленный «Постный» майонез ТМ «МАКА»

07.03.2012

Производственная компания «МАКА» обновила вкус майонеза «Постный» и изменила дизайн его упаковки.

 

Майонез ТМ «МАКА» ПОСТНЫЙ не содержит продуктов животного происхождения, натуральный, экологичный, качественный продукт. Майонез ТМ «МАКА» ПОСТНЫЙ идеально дополнит овощные блюда и супы, не нарушая канонов поста.

 

При приготовлении нового вкуса майонеза ТМ «МАКА» ПОСТНЫЙ мы использовали только растительные ингредиенты придерживаясь стандарта ГОСТ Р 53590 2009.

 

ПОСТНЫЙ создан по специальному рецепту на основе натурального подсолнечного масла и по специальной технологии. Благодаря применению современных технологий и высококачественного сырья сохранены вкусовые свойства и питательная ценность продукта.

 

Майонез ТМ «МАКА» ПОСТНЫЙ:

 

•Не содержит ГМО;
•Не содержит искусственных красителей и консервантов;
•Не содержит продукты животного происхождения.

Теперь майонез ТМ «МАКА» ПОСТНЫЙ обладает еще более насыщенным вкусом и позволит в Пост сдобрить суп или борщ ложечкой майонеза. Майонез ТМ «МАКА» ПОСТНЫЙ станет приятным сюрпризом для всех ценителей натурального, а потому полезного майонеза.

 

Новый дизайн порадует не только наших давних клиентов, но и привлечет внимание новых потребителей, потому что майонез ТМ «МАКА» ПОСТНЫЙ стал еще более заметен на витринах магазинов. Майонез ПОСТНЫЙ приготовлен из натуральных продуктов растительного происхождения. Обладает нежным вкусом и высокой питательной ценностью.

Не нарушая канонов поста, майонез  ТМ «МАКА» ПОСТНЫЙ можно использовать при приготовлении овощных салатов и супов.