НОВОСТИ   Новая линия продукции компании МАКА - ЭКО-продукт

19.09.2012

Полезными для здоровья могут быть только экологически чистые продукты. 

 

Компания МАКАтм начала выпуск новой линии продукции МАКА ЭКО-продукт.

 

В данной линейке мы рады предложить Вам самые качественные и полезные продукты питания – Зеленый горошек, Белая фасоль, Красная фасоль, Белая фасоль в томатном соусе. Мы за здоровый образ жизни и радуем наших клиентов высококачественными продуктами линейки ЭКО.

 

Продукция в линейке ЭКО ТМ "МАКА" изготавливается исключительно из экологически чистого сырья. 

 

Основное условие при выращивании сырья – никаких минеральных удобрений, пестицидов, антибиотиков и генных модификаций в семенах. Обязательная почвоведческая экспертиза. Борьба с вредителями ведется при помощи специальных ловушек, а сорняки выпалываются вручную. Все сырье выращивается в специально отведенной зоне – вдали от заводов и предприятий.

 

Уникальный производственный цикл ЭКО-продуктов ТМ «МАКА» подразумевает особенную щадящую  обработку сырья, которая позволяет сохранить не только первоначальный вид ингредиентов, но и все их питательные вещества и витамины. В производстве ЭКО-продуктов ТМ «МАКА» используются исключительно натуральные наполнители, красители и ароматизаторы – никаких консервантов, стабилизаторов и улучшителей вкуса.

 

ЭКО-продукты - это продукты, выращенные, собранные, переработанные и упакованные в соответствии со стандартами экологического (или биологическиго, или органического) земледелия и производства.